VIETNAM, début XXème. Plateau rectangulaire... - Lot 248 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 248
Estimation :
350 - 400 EUR
VIETNAM, début XXème. Plateau rectangulaire en bois à décor de procession en incrustation de nacre. 39 x 60 cm. Petit manque de nacre
Mes ordres d'achat