JAPON. Suite de trois coupes sur piédouche... - Lot 262 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Paris

Lot 262
Estimation :
100 - 150 EUR
JAPON. Suite de trois coupes sur piédouche en porcelaine à décor polychrome de coq et poule, près de branchages fleuris. XIXème siècle. H_21.5 cm D_25 cm ( petite) H_23.5 cm D_24.7 cm ( moyenne) H_24.5 cm D_27.5 cm (grande)
Mes ordres d'achat