Icône « Mise au tombeau » Russie, XVIIe siècle Tempera... - Lot 5 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Icône « Mise au tombeau » Russie, XVIIe siècle Tempera sur bois 61 x 43 cm, en l'état (restaurations) Икона «Положение во гроб» Россия, XVII век Темпера, дерево 61 х 43 см. В сост. (реставрации, переписи) Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat