Icône « Saint Jean le guerrier » Russie,... - Lot 12 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 12
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône « Saint Jean le guerrier » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 33 х 28 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Святой Иоанн воин» Россия, XVIII век Темпера, дерево 33 х 28 см. Общ.хор.сост. (сколы, реставрации). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat