Icône « Saint Georges, saint Nicolas, le... - Lot 13 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Icône « Saint Georges, saint Nicolas, le Buisson ardent, la Vierge Marie joie de tous les affligés » Russie, école de Moscou, XVIIIe siècle Tempera sur bois 35,5 x 31 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Святой Георгий, святой Николай, Неопалимая Купина, Богоматерь всех скорбящих радость» Россия, Московская школа, XVIII век Темпера, дерево 35,5 х 31 см. Общ.хор.сост. (реставрации). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat