Icône « Saint Georges et Dimitri Solounski » Russie,... - Lot 17 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Icône « Saint Georges et Dimitri Solounski » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 31,5 x 26,5 cm, en l'état (manques) Икона «Святой Георгий и мученик Дмитрий Солунский» Россия, XVIII век Темпера, дерево 31,5 х 26,5 см. В сост. (сколы, следы жука). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat