Icône « La Vierge Marie joie de tous les... - Lot 25 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 25
Estimation :
400 - 600 EUR
Icône « La Vierge Marie joie de tous les affligés » Russie, XVIIIe siècle Tempera sur bois 30 х 26 cm, en l'état (griffures, manques) Икона «Богоматерь всем скорбящим радость» Россия, XVIII век Темпера, дерево 30 х 26 см. В сост. (сколы, царапины). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat