Icône « Saint Nicolas avec les saints » Russie,... - Lot 44 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 44
Estimation :
400 - 600 EUR
Icône « Saint Nicolas avec les saints » Russie, fin XVIIIe siècle Tempera sur bois 31 x 26 cm. A.B.E. (restaurations) Икона «Святой Николай со святыми» Россия, конец XVIII века Темпера, дерево 31 х 26 см. Общ.хор.сост. (реставрации). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat