LOT : « La Vierge Marie joie de tous les... - Lot 65 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 65
Estimation :
300 - 400 EUR
LOT : « La Vierge Marie joie de tous les affligés ». Russie, XIXe siècle. Tempera sur bois. 36 х 30,5 cm, en l'état (manques, restaurations). Icône « Vierge Feodorovskaya ». Russie, XIXe siècle. Tempera sur bois. 36 х 29 cm, en l'état. ЛОТ: Икона «Богоматерь всем скорбящим радость». Россия, XIX век. Темпера, дерево. 36 х 30,5 см. В сост. (сколы, реставрации). Икона « Богородица Феодоровская». Россия, XIX век. Темпера, дерево. 36 х 29 см. В сост. Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat