Icône « Le signe de la Vierge » Russie, XIXe... - Lot 81 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 81
Estimation :
200 - 300 EUR
Icône « Le signe de la Vierge » Russie, XIXe siècle Tempera sur bois 28,5 x 23 cm, en l'état (manques, griffures) Икона «Знамение Пресвятой Богородицы» Россия, XIX век Темпера, дерево 28,5 х 23 см. В сост. (сколы, царапины). Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat