Portrait d'un père d'église Probablement... - Lot 90 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 90
Estimation :
500 - 700 EUR
Portrait d'un père d'église Probablement Bulgarie, fin XIXe - début XXe siècle Huile sur toile 26,5 х 21,5 cm. B.E. Образ святого отца церкви Болгария, конец XIX - начало XX века Холст, масло 26,5 х 21,5 см. Хор.сост. Expert : Madame Ekaterina NIKOLAEVA-TENDIL Tél.:06 52 33 90 42
Mes ordres d'achat