Calice en argent, le piédouche en métal,... - Lot 94 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 94
Estimation :
120 - 150 EUR
Calice en argent, le piédouche en métal, bagué. Époque Art Déco. Orfèvre : VF. H_15,4 cm D_10,5 cm. Poids brut : 371,15 grammes 950°/00. Dans sa boîte d'origine garnie de velours rouge.
Mes ordres d'achat