Plateau de burettes de messe en bronze doré.... - Lot 100 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 100
Estimation :
20 - 40 EUR
Plateau de burettes de messe en bronze doré. L'aile chantourné à raie de perles. Décor de croix au centre. Fin du XIXème siècle. L_24,5 cm P_15 cm.
Mes ordres d'achat