École italienne du XVIIème siècle. La descente... - Lot 103 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 103
Estimation :
300 - 400 EUR
École italienne du XVIIème siècle. La descente de croix. Huile sur panneau. H_51,2 cm L_43,4 cm, restaurations et fente
Mes ordres d'achat