École de Cuzco, XVIIIème-XIXème siècle. Sainte... - Lot 104 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
École de Cuzco, XVIIIème-XIXème siècle. Sainte en majesté, les mains transpercées de clous de crucifixion. Huile sur toile. H_76 cm L_58,5 cm
Mes ordres d'achat