Ecole italienne du XVIIIème siècle. Vierge... - Lot 106 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 106
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole italienne du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Huile sur toile. H_25,5 cm L_23 cm, rentoilage Dans un cadre en bois sculpté et redoré.
Mes ordres d'achat