École italienne du XVIIIème siècle. La Vierge... - Lot 107 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 107
Estimation :
150 - 180 EUR
École italienne du XVIIIème siècle. La Vierge Marie couronnée par la Sainte Colombe. Huile sur toile. H_56,5 cm L_43 cm, ré-entoilage.
Mes ordres d'achat