École française du XIXème siècle. Jésus... - Lot 108 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 108
Estimation :
60 - 100 EUR
École française du XIXème siècle. Jésus devant la cité. Huile sur panneau. XIXème siècle. H_45 cm L_35 cm.
Mes ordres d'achat