École française du XIXème siècle. Réunion... - Lot 109 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
École française du XIXème siècle. Réunion d'anges. Huile sur panneau. H_63,5 cm L_29cm, petits manques
Mes ordres d'achat