École française du XXème siècle. Portrait... - Lot 110 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 110
Estimation :
250 - 300 EUR
École française du XXème siècle. Portrait d'un cardinal. Huile sur toile. Porte une inscription au revers "Famille de Vlaminck" H_62,2 cm L_50,5 cm.
Mes ordres d'achat