École française du XVIIème siècle. La Circoncision... - Lot 111 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
École française du XVIIème siècle. La Circoncision de Jésus. Huile sur toile. H_74 cm L_61,4 cm, restaurations anciennes et manques.
Mes ordres d'achat