Ecole française du XVIIIème siècle. Saint... - Lot 113 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Saint François Xavier. Huile sur toile. H_107 cm L_143,5 cm, anciennement monté sur châssis, pliures et manques.
Mes ordres d'achat