MAISON BASSET, Paris (actif au milieu du... - Lot 114 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 114
Estimation :
50 - 80 EUR
MAISON BASSET, Paris (actif au milieu du XIXème siècle). Pèlerinage en Terre Sainte. Réunion de douze lithographies rehaussées en couleur. H_7,5 cm L_11,5 cm.
Mes ordres d'achat