Triptyque de voyage en bois doré de forme... - Lot 116 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 116
Estimation :
50 - 100 EUR
Triptyque de voyage en bois doré de forme architecturée. Il est à décor imprimé de la Vierge à l'enfant au centre et deux Saints de chaque côté, les auréoles sont rehaussées à l'or. Début du XXème siècle. H_43 cm L_38,5 cm déplié L_19 cm replié.
Mes ordres d'achat