Triptyque de voyage figurant la Sainte Famille... - Lot 117 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Triptyque de voyage figurant la Sainte Famille entourée d'anges. Huile sur panneaux. Fin du XIXème siècle. H_49,5 cm L_51,5 cm déplié L_29,5 cm replié.
Mes ordres d'achat