Prie-dieu en bois de placage et bronze doré.... - Lot 138 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 138
Estimation :
200 - 300 EUR
Prie-dieu en bois de placage et bronze doré. L'abattant en haut ouvre à un compartiment. Travail de style Empire, fin du XIXème siècle. Une baguette à refixer et rayure au placage H_74 cm L_56,5 cm P_54 cm.
Mes ordres d'achat