Élément de chaire en chêne clair sculpté. Il... - Lot 139 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 139
Estimation :
400 - 500 EUR
Élément de chaire en chêne clair sculpté. Il est composé d'un fauteuil à décor de pommes de pin et de son pupitre à décor d'enroulements. Fin XIXème siècle. H_119 cm L_113 cm P_74,5 cm
Mes ordres d'achat