Harmonium en bois de placage à deux colonnes.... - Lot 140 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Harmonium en bois de placage à deux colonnes. cinq jeux. Petits manques, à réviser H_86,5 cm L_110 cm P_38 cm.
Mes ordres d'achat