Bénitier en grès orné d'une salamandre et... - Lot 141 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Bénitier en grès orné d'une salamandre et de médaillons religieux. Daté 1671. H_27 cm L_36,8 cm P_39 cm. Provenance : Haute Marne.
Mes ordres d'achat