Éléments d'architecture en grès à décor d'une... - Lot 142 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 142
Estimation :
300 - 500 EUR
Éléments d'architecture en grès à décor d'une créature fantastique, d'un cadran solaire et d'une croix pattée. Daté 1531. Provenance : Haute Marne. H_16 cm L_33,5 cm.
Mes ordres d'achat