Trois éléments d'architecture d'église à... - Lot 143 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 143
Estimation :
150 - 200 EUR
Trois éléments d'architecture d'église à décor ajouré polylobé. Milieu du XIXème siècle. H_65, 5cm L_75 cm P_15 cm, accidents et manques.
Mes ordres d'achat