Important Christ en fonte à patine peinte... - Lot 150 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Important Christ en fonte à patine peinte marron. Destiné à être accroché sur une croix. Travail français du XIXème siècle. H_181 cm L_97 cm accidents au pied droit et à la jambe gauche.
Mes ordres d'achat