Deux importants santons en terre cuite peinte... - Lot 151 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 151
Estimation :
400 - 600 EUR
Deux importants santons en terre cuite peinte polychrome, figurant les rois mages Melchior et Balthazar. H_79,5 cm et H_60 cm, quelques frottements et usures
Mes ordres d'achat