Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967), Christ en... - Lot 157 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 157
Estimation :
180 - 220 EUR
Jean LAMBERT-RUCKI (1888-1967), Christ en bronze à deux patines, signé sur le corps. H_20,5 cm. Il repose sur une croix en chêne
Mes ordres d'achat