Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge... - Lot 168 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 168
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle. Vierge à l'enfant. Sculpture en bois et stuc polychrome. H_38 cm, accident au niveau des mains et manques.
Mes ordres d'achat