Important socle de statue en bois peint polychrome... - Lot 170 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 170
Estimation :
100 - 150 EUR
Important socle de statue en bois peint polychrome à deux étages. Le premier étage à colonnes torsadées comporte un phylactère portant l'inscription "ET VERBUM CAROFARTUM EST." XIXème siècle. H_34 cm L_72,5 cm P_31 cm
Mes ordres d'achat