Croix de procession en bronze et laiton à... - Lot 171 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 171
Estimation :
100 - 150 EUR
Croix de procession en bronze et laiton à décor d'un Christ. Le fût bagué. Fin du XIXème siècle. Montée sur une base rectangulaire en métal. H_112,5 cm, manque une partie du fût.
Mes ordres d'achat