Buste D'évêque en bois sculpté. Epoque XVIIIème... - Lot 175 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 175
Estimation :
350 - 400 EUR
Buste D'évêque en bois sculpté. Epoque XVIIIème siècle. H_59 cm, restauration. Soclé sur un piédouche postérieur.
Mes ordres d'achat