Salvatore MARCHI, éditeur italien (actif... - Lot 178 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 178
Estimation :
80 - 120 EUR
Salvatore MARCHI, éditeur italien (actif à la fin du XIXème siècle). Calvaire. Sculpture en plâtre en haut relief, signé en bas. H_30 cm L_22 cm à vue, H_41 cm L_34 cm au total. Dans un cadre en bois noirci.
Mes ordres d'achat