Lutrin en bronze doré ajouré à décor d'une... - Lot 181 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 181
Estimation :
120 - 150 EUR
Lutrin en bronze doré ajouré à décor d'une croix et l'inscription IHS dans un entourage de rinceaux. Le pupitre pliant. Fin du XIXème siècle. Hç_43 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat