Élément de retable en bois naturel sculpté... - Lot 189 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 189
Estimation :
50 - 80 EUR
Élément de retable en bois naturel sculpté formant flèche d'architecture. XVIIIème siècle. H_76 cm
Mes ordres d'achat