Vierge à l'enfant en bois stuqué polychrome... - Lot 193 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 193
Estimation :
50 - 80 EUR
Vierge à l'enfant en bois stuqué polychrome et doré. Travail méridional du XIXème siècle. H_40 cm, tête de la vierge et jambe du christ recollées
Mes ordres d'achat