Panneau en bois sculpté et ajouré à décor... - Lot 194 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
Panneau en bois sculpté et ajouré à décor compartimenté. La partie haute à décor d'une croix surmontant d'un coeur. La partie basse à disques. Porte une inscription : "1702 - F.P.F. MARECT. P . F. GUILOU." XVIIIème siècle. H_93 cm L_69 cm.
Mes ordres d'achat