Chandelier d'autel en bronze doré à six lumières.... - Lot 210 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 210
Estimation :
40 - 60 EUR
Chandelier d'autel en bronze doré à six lumières. Le bras de lumières montant orné de quatre cabochons de couleurs. La base tripode à décor feuillagé. Vers 1900. H_49 cm L_46 cm, une lumière restaurée.
Mes ordres d'achat