Coffret d'autel en bronze doré à riche décor... - Lot 212 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 212
Estimation :
60 - 100 EUR
Coffret d'autel en bronze doré à riche décor compartimenté de rosaces gothique, ornementation de chimères aux angles. Fin XIXème siècle. H_11 cm L_20 cm P_11 cm.
Mes ordres d'achat