Paire de chandeliers en bronze doré à décor... - Lot 217 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 217
Estimation :
50 - 100 EUR
Paire de chandeliers en bronze doré à décor d'architecture gothique. Ils illuminent à quatre lumière. La base carrée ajourée. Fin du XIXème siècle. H_45 cm
Mes ordres d'achat