L'immaculé conception Sculpture en plâtre... - Lot 220 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 220
Estimation :
50 - 60 EUR
L'immaculé conception Sculpture en plâtre peint polychrome. Elle est en prière, et couronnée de fleurs surmontant un globe céleste. Fin du XIXème siècle. H_48,5 cm
Mes ordres d'achat