Tronc d'église en bronze doré figurant une... - Lot 225 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 225
Estimation :
50 - 100 EUR
Tronc d'église en bronze doré figurant une croix. Le réceptacle en forme de boule à décor feuillagé portant l'inscription "Donnez et vous recevrez". XIXème siècle. H_33 cm.
Mes ordres d'achat