ESPAGNE. Panneau constitué de six carreaux... - Lot 227 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 227
Estimation :
30 - 50 EUR
ESPAGNE. Panneau constitué de six carreaux de faïence à décor en bleu de la Sainte Famille. XXème siècle. H_42 cm L_28 cm
Mes ordres d'achat