Réunion d'objets religieux, comprenant : -... - Lot 234 - Métayer-Mermoz Maison de Ventes aux Enchères Moulins

Lot 234
Estimation :
40 - 50 EUR
Réunion d'objets religieux, comprenant : - un crucifix de voyage en bronze doré sur croix en bois et plaque en métal ciselé. - un cadre décoratif en bois et bronze doré à décor du Saint-Esprit, médaillon à décor Louis XVI. - deux crucifix en bronze doré. - un bénitier en bronze doré, cuir et verre. XXème siècle. H_29 cm(pour le plus grand)
Mes ordres d'achat